Theurbanmama

The Urban Mama Forum

Post [ 17 to 67 of 1667 ]

that's it. as i said, gue sih no complain ama high chair ini yaa.. paling sih, i wish it's a bit smaller when folded.

*nyari2 fotonya* ternyata gak punya yang full. tapi ada video waktu naia umur 1thn & lagi makan nasi goreng nih..

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hBvH7QZoutQ&feature=youtube_gdata[/youtube]
? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta
  • ummubebek, kayaknya prima pappa harus gue coret dari list deh..susah dibersihin yaa ternyata?? walaupun kelebihannya bisa adjust 7 ketinggian tapi gak terlalu ngaruh kok.

slesta, gue liat review baby gizmo ttg chicco polly, dia jalo traynya diangkat, Tbarnya juga ikutan yaa..trus pas buka harnessnya anaknya merosot jatoh. ngeri..tp naia aman2 aja kan yaa..HC ini banyak distock ITC2 kayaknya krn byk yg nyari yah..

haduh biung..aku bingung...
    Leica and Lucca in the sky with diamonds
  • fantasticrhea hah? enggak kok, kalo tray nya di angkat, tetep ada T bar nya yang nahan si anak. itu gak ikut ke angkat kok.
  • slesta,,thanx for the review,,iya gede traynya yah,,enak,,cushionnya juga kayanya empuk,,
    kayanya aku akan sewa chicco sementara deh,buat awal2 mp-asi kalo anaknya blom mapan bener duduknya jd pgn posisi agak stengah duduk dulu..hehehehe,,sayang graco gustavnya :p

thanx again n again mamas
  • slesta, itu video reviewnya aja sih...besok mungkin gue baru mo ke itc, hunting sambil cari2 yg ok. smoga membuahkan hasil..
    Leica and Lucca in the sky with diamonds
  • maaf OOT.. Naia lucu banget siiiih. Gemesin deh liat naia makannya doyan banget.. :D
    learning is a never ending process
    @rhisuka
  • rhisuka hihi.. thank you! itu dia pas banget baru umur 1 tahun 5 hari kalo ga salah. udah gak mau disuapin, maunya makan sendiri dan dari sendok!! heheh..

biar gak OOT, gue suka nya sama high chair ini emang dari tray nya itu.. dukung BLW banget deh.
  • okay...khatam 17 halaman hasilnya..puyeng hahahahhaa
    tripp trapp syukurnya...ga naksir..ntahlah kenapa...
    so far sih pengen yang bisa multi fungsi kayak mama love nya mama otty
    tapi naksir graco tea time juga... plus chicco polly itu juga lucu yahhh
    bersyukurnya lagi ternyata yang cakep2 di link tadi banyak yang ga ada di indonesia..ahahahhaa jd hasrat mata emaknya ga usah disalurkan :D
    kesimpulan : nabung dulu lagi ajah..kayla duduknya blom mantep masi oglek2 jadi masi dibumbo dulu aja...
    yahh mamas keep on coming lahh itu gambar2 baru yang menawan hati sampe tadi malem kebawa mimpi
  • Graco Tea Time!!! Affordable price dan ringkas, praktis, pokoknya top deh.. :D
    ni ada foto RS di Graco!

Belinya waktu itu di ITC Kuningan, kisaran harga 520k-530k. :)
    Shafaroid. http://aperture.rifie.com
  • Ibu2 ikut nimbrung, adakah yang pake booster carter to toddler? reviewnya yaa.. makasiyyy :D
  • mamas.. ternyata mothercare mo summer sale ya, high chair didiskon gak yaaa.. hihihi :D
  • ye_lou Mothercare udah sale kok, mulai hari ini untuk yang punya member n mulai besok untuk umum. Itu emak2 yang masih belanja di mothercare udah ribut mulai kemaren sore (termasuk saya :D). Katanya sih hardware diskon juga, tapi ga tau termasuk feeding chair ato ga (ato tipe yang mana aja).
    yang selalu kangen sama si pipi gembil
  • ye_lou, otty,
    Di mothercare PP sih feeding chair gak ikutan sale :(
    (tadi siang ikutan antri di mothercare :p)
    Mommy of Khiara, Faza n Farah
    @mamaarza
  • mamaarza, yaaaaaaaahh.. :( klo di PP ga sale, di tempat laen ada kmungkinan sale gak ya.. **tetepp ngarepp :P
  • naksir tripp trapp, tpi ga dibolehin beli :(...ada yg nyewain ga ya, biar bisa dicontek, kebetulan gi ada tukang di rmh
    ren...kayanya di semua mothercare high chairnya ga di sale deh heheheheh :D
    miss my lovely baby always :)
  • umiaisha

sepertinya, klo bikin sendiri, safety-nya agak kurang sama dgn yang asli (CMIIW). aku g tw tripp trapp sih, tapi feeding chairnya Asa dibikinin mbah kungnya, dan karena beliau kurang akrab dengan HC jadinya ya gitu deh, gak pede ninggal Asa di HC-nya, harus slalu diawasi.
    soalnya uda mulai pecicilan anaknya tapi HC-ny gak mendukung... tapi mungkin jadi bagus jg sih klo tukangnya bener2 dibilangin maunya gmn .. biar persis aslinya
    less ego, more heart
  • mama yang minat sama high chair chicco polly,,,lagi diskon 20% di ki******n,,kalo gak salah harga awalnya 1.5,,atau itu harga setelah diskon yah??wah kalo dr 1.5 masih didiskon jd lumayan banget tuh,,hehehe ;p
  • (nyambung cerita ngidam Tripp Trapp)

habis gelap
    terbitlah terang
    hari ini Tripp Trapp ku datang!

waahhaaa seharian =D =D =D terus! hihihihi....

waktu paketnya dateng, langsung sms ninit (deep THANKS to ninit! :) *dinosaur hugs*), dan amat sangat menahan diri nggak langsung merobek2 bungkusnya. ingat pingin bongkar paket barengan ama suami yang udah terus tanya, penasaran berat ama Tripp Trapp. so, nunggu suami selesai kerja, untung nggak lama, langsung sobek sobek sobek! horeeeee!

setelah selesai dirakit, kita coba-coba dudukin toto, lumayan bingung, nih baby set kok kecil ya, apa paha toto kegedean? akhirnya setelah stuck bbrp kali, solusi kita, tiap kali toto mau duduk/diangkat, baby set dilepas hehe...*apa emang mesti gitu ya?*

yang pasti, hepiiiiii banget bisa duduk bareng semeja ama toto hehehe, nggak usah adjust with mommy lagi ya nak! hidup Tripp Trapp! :P

foto2 menyusul! =D
    In the light of the moon a little egg lay on a leaf ~ Eric Carle