Theurbanmama

The Urban Mama Forum

Post [ 144 to 316 of 7883 ]

[list=*]
  • Cepet kering, dicuci malam hari lalu dipakein kipas angin semaleman. pagi2 dah kering[/*]

[list=*]
  • Noda Pup gampang dibersihkan[/*]

[list=*]
  • Dipake 5 jam tidak lembab dan bau pesing juga tidak menyeruak[/*]

[list=*]
  • Bagian selangkangannya kecil jadinya g ngangkang,,kayak CD biasa[/*]

(-)
    [list=*]
  • agak bulky[/*]

[list=*]
  • Menurut saya, cuttingnya agak kecil[/*]

[list=*]
  • Mahal..hehehehe[/*]

Sekian reviewnya,,semoga bermanfaat.

Ikut nimbrung..iya nih, para seller di flea kok pada g mau ditawar ya..padahal klo beli di os masih bisa ditawar lho..maap ibu-ibu..peace
  • Find Me @Mama's Mall
    Qibi Zaqibi
    ARISAN BUKU YUUK
  • aku sih gak mau tawar2an di flea karena gak ada untungnya. :) cape doang deh yang ada. kalo OS kan ada untungnya, jadi wajar lah kalo tawar2an.
    coba deh post di flea market, tar pasti kebagian ada yang nawar dengan harga sadis langsung minta potong 50%. yang ada malah sakit hati... hiks.
    daripada sakit hati, lebih baik sakit kantong deh!
    -explore, explore! semua gara gara Mia! -
  • Hai mamas, nanya dunk..
    Untuk yg punya baby nb kayaknya sering baca klo clodinya bisa dipake semaleman ga bocor, emang babynya ga pup yah? Babyku 3 week klo malem masi sering pup, jd klo malem pake dispo ganti 3x pasti ada pupnya semua, emang gt yah?
    Trus klo misalnya aku pakein clodi pocket plus liner di atasnya, misalnya udh kena pup pdhal baru ganti bole ga ya aku cuma gantiin linernya duank trus clodinya ga usah ganti? *emak2 males..
    Hehehehe.. Thx before mams..
  • hai mammas...salam kenal semuanya....baru kenal ama TUM 3 hari yang lalu :) (telat banget yaa). Seneng ada forum yg bisa sharing apa aja disini....Sekarang saya lagi mau ngabisin baca thread ini dari awal (*diniatin) bener2 kayak baca novel bersambung,abis udah ada 148 pages,sementara nyicil masih sampe di page 40,hehehhee....
    Kebetulan skrg saya lg hamil 4 bulan, & anak pertama saya (umur 2,5th) tidak mengenal clodi sama skali...:(
    Ntar buat anak kedua diniatin deh pake clodi,abis krasa banget pengeluaran buat beli pospak wkt anak pertama. Makanya skrg lagi baca review ttg macam clodi...
    Kesan setelah baca sampe page 40 : merk clodi banyak bangeettt...jenisnya jg banyak & subyektif skali yaa...cocok2an ama baby'nya :)