Theurbanmama

The Urban Mama Forum

Pages
Post [ 5 to 6 of 139 ]

Lingkungan Asam tercipta:
[list=1]
  • Siklus masa subur pada ujung-ujung, bisa diujung awal atau ujung terakhir[/*]
  • Nah di miss V, lingkungan asam berada di liang masuk miss V sampai ketengah (CMIIW)[/*]

Nah waktu anak pertama, MP nya pas hair ke-2 masa subur he he he
    Jadi teori point 1 masuk akal, teori point 2 g tau, m....bisa jadi bener karena masih pemula hehehe

Lingkungan Basa tercipta:
    [list=1]
  • Siklus masa subur pada tengah-tengah, minggu ke-2 setelah Haid selesai[/*]
  • Nah di miss V, lingkungan Basa berada di ujung dalam miss V jadi usahakan penetrasinya lebih dalam kalau mau anak laki-laki (CMIIW)[/*]

Nah untuk anak ke-2 pas lepas K*n*d*m di minggu ke-2 setelah haid, hasilnya ya anak laki-laki.
    M....aku percaya teori ini, dan sudah terbukti di aku.
    Aku dapat teori ini dari bosku, hehehe...
  • TFS Elzahra....
    semoga yg ke-3 dapet cowo.. aamiin...
    ngarep dot com banget dahhhh :cool:
    My Kiddos are my heart n soul.. they'll always be my babies, even when they grow old.. Mommy love u Manda n iLa ;)
  • Sami-sami, semoga berhasil dan yang terpenting sehat walafiat aamiin
  • elzahra resepnya biar dapet anak perempuan atau laki-laki patut dicoba nih... Tidak ada salahnya mengingat dahulu,walau progam buat anak masih jauh beberapa tahun kedepan. Kalau hamil dulu obgynku usg pas 5 bln dibilang cewek. Ketemu orang juga lihat dari bentuk perut bilang cewek. Saya masih belum percaya,maklum suami suka anak pertama cowok. Entah kenapa kok dr bentuk perut bisa ketahuan,dan banyak terbukti bener sih. Lanjut deh USG 4D usia 7bulan ,dalam hitungan detik dah kelihatan baby dalam perut kakinya terbuka..alhasil bener cewek. Gpp,yg penting sehat. Pantes aja aku ngidam kok suka yg manis-manis. Keluarnya juga baby yg cantik menggemaskan.Eh, kakak ipar dulu ngidam yg pedes asin anaknya cowok.
  • Dulu saya pas susg 4bln dibilang 99% cowo. Pas 5bln ternyata cewe dan hasilnya bandellll bgt nknya. Gak isa diem kaya cowo. Kata bokap, dulu anak sodara jg awalnya dikira cowo ternyata cewe hasilnya juga bandellll bgt anaknya. Ngidem juga yg asin2. Katanya kalo mo cowo, cewe mesti lbh aktif alias di atas. Hehehhe
  • siawcu
    Selamat mencoba, namun kalau hasilnya tidak sesuai ada 1 teori yang tidak bisa ditebak itu adalah kehendak Tuhan, hehehe
  • @elzahra, makasih infonya. Tp tetap sih.. Ekke ntar coba buat anaknya pake dua cara. Pas-in kalender cina sama bikin anaknya diujung2 masa subur. "? ????????? "? ????????? "? ( ceritanya pengin punya anak cewe)
  • Pages