Theurbanmama

The Urban Mama Forum

Pages
Post [ 6 to 6 of 136 ]

berikut ini 3 orang lucky voters yang mendapatkan 1 pasang wondershoe premium collection ya.. jangan lupa kirim email seperti yang disebutkan di atas:

[list=*]
  • santob[/*]
  • uracute[/*]
  • nadned[/*]

selamat yaaa!!

oiya, untuk para finalis yang masuk namanya dalam di list fave yang kemaren di vote, silakan juga kirim email yaa.. kalian juga ttp dapet hadiah dong. kirim email seperti diatas juga ya ..

thank you semua!!
  • ? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
    owner - slesta.com | @slesta
  • selamat untuk semua pemenang ya..

Untuk semua pemenang, 5 finalis favorite, dan 3 voters yg beruntung, sila email data diri lengkap, alamat pengiriman hadiah & nomor sepatunya ke [email protected] dengan judul #TUMModernMama Contest 2012 ya..
    a life-enjoyer mama :)
    www.ekadeau.blogspot.com
    @ekadeau
  • yah saya belum beruntung sbg voters.. hehehe..
    smoga sering2 diadain contest kaya gini lagi... amiinnn..
    hehehehhehe :D
  • piyut komennya udah masuk. kemaren ini entah kenapa semua komen elo masuknya ke spam, jadi gak keluar di thread komen artikel, walopun sebenernya masuk. udah dibenerin...
    ? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
    owner - slesta.com | @slesta
  • Slesta
    Iya mbaa..thanks ya. Hari ini komen di artikelnya teh ninit dan Bisa..... :D
    Terima Kasih Banyak :)
    Find Me @Mama's Mall
    Qibi Zaqibi
    ARISAN BUKU YUUK
  • YEAAAAAA!! saya menaaannggg

walaupun cuma voters hehehhehehe

makasih ya TUMMM..mmmuaachh tau aja kalo saya butuh sepatu baru hihihihiih

email segera meluncurrr
  • Alhamdulillah dapet sepokat baru, tahun lalu walo ga menang juga dapet bingkisan, senengnya jadi TUMblers selalu ada kejutan, thank you TUM :)
  • huahhh udah lama banget ga buka tum gara2 sibuk ga ketulungan ternyata aku menang sebagai voter toh

ga terlambat kan buat klaim hadiahnya?

makasihh TUM mmuachhh :))
  • Pages