Theurbanmama

The Urban Mama Forum

Pages
Post [ 2 to 2 of 32 ]

wah, dua ini selalu lupa dikerjain. mesti inget2 nih...
? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia
  • Nah, bener banget tuh kata citycatch
    "sudah meninjau Race route, collection point, at least tau nanti parkir dimana"

Hari minggu kemarin gw ikutan jakarta race series yang di ISCI Ciputat. Karena dulu pernah ngelewatin ISCI, jd gw ngerasa ga perlu survey.

Kenyataannya pas hari H gw bangun kesiangan. Karena panik bangun kesiangan itu, jadinya kelewatan belok dan harus puter balik. Mana pas mau puter balik ternyata lagi ada pasar kaget di sepanjang jalan raya ciputat itu *mewek*

Akhirnya sampe juga di lokasi, tapi udah ketinggalan start, gw telat sekitar 10menit lebih. Langsung deh sama panitianya disuruh start sendiri ngejar peserta lain dan berakhir dengan finish paling bontot
    --
    @siskabundaraka
  • kalo pake sunblock itu termasuk preparation juga gak?
    kan biar gak gosong pas lari..hehehehe
    twit&ig : @tikatatum
    enjoying married life with Mr. Molzki
  • tikatatum sebenernya pake sunblock tidak akan bikin kulit ga gosong. tetep bakal gosong dan belang, tapi paling gak, gak kebakar aja sih heheh.. dan terlindungi dari UVA dan UVB.

based on my experience yang sering long run pagi2.. tetep aja belang mau pake sunblock bolak balik heheh..
    ? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
    owner - slesta.com | @slesta
  • slesta iya ni mbak..aku kmrn long run kan sampe agak siangan gara2 melemah kekuatannya..hahaha..jadinya pahanya belang deh...tapi yah ini resiko penyuka olahraga outdoor kata suami..hahahaha
    twit&ig : @tikatatum
    enjoying married life with Mr. Molzki
  • Pages