Theurbanmama

The Urban Mama Forum

Pages
Post [ 1 to 2 of 31 ]

Selamat untuk ketiga pemenang. Silahkan kirimkan data diri (nama, email, alamat lengkap, kode pos, no hp) ke [email protected] (subject: pemenang cerita inspirASI). Biodata ditunggu hingga 7 hari kedepan, jika hingga batas waktu ditentukan pemenang tidak mengirimkan data-nya maka dianggap batal.

Semoga semangat dan cerita mama-mama disini dapat terus menjadi semangat bagi mama-mama yang lain yang sedang berjuang memberikan ASI untuk buah hatinya.
  • selamat untuk urban mama yang beruntung, ditunggu emailnya ya :)
    http://nayakatara.com/
    @musdalifa
  • Sejak awal hamil, ga pernah peduli dan mikirin anak nya nanti mau ASIX atau sufor. tapi mendekati kelahiran, eh malah yakin bisa ASIX

tapi kenyataan tidak seindah itu. produksi ASI saya tidak mencukupi kebutuhan minum nya. Awal2 nyusuin pasti sakit dan merasa ga nyaman. Tapi puji Tuhan aja, ga sampe puting luka terbelah dll.

Sampai skrg anak nya 20M saya masih menyusui, anak ku sejak 8bln an ga mau sufor lagi juga. Jadi ya memang andalan ku cuman ASI walaupun produksi nya terbatas. Toh makin digali ilmu persusuan, kan katanya ga nyusu jg gpp. pernah info ke dokter anak ku jg dia bilang gpp ga nyusu. kan sudah makan.

ya walaupun ga sampai ASIX, saya sangat menikmati momen menyusui. malah sekarang kl mikirin nanti nyapih kok kayaknya pasti saya bakal kangen nenenin lagi.
    Dan sampai detik ini pun saya ga kepikiran nyapih sama sekali, ga mikirin usaha utk nyapih nya nanti gimana. biar anak nya aja yg mutusin kapan mau di sapih
    To see the heaven through her eyes
    To hold her little feet and hand
    To kiss her little lips..
    Forever is never enough
  • selamat yaa untuk para pemenang..
    semoga cerita2nya bisa jadi pembelajaran dan semangat menyusui untuk mama-mama yang lain.

jul1304 dinikmati dulu saja ma. karena setelah lulus sapih,biasanya yang kangen mamanya :D
    Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
    blog : https://ndiievania.wordpress.com/
  • selamat untuk seluruh pemenang.. Mupeng banget sama vouchernya :D

jul1304
    Momen menyusui memang selalu banyak cerita. Entah berapa lama atau berapa tetes yang mampu kita berikan, namun tetap sangat layak untuk diperjuangkan. Semoga baby toddlernya terus tumbuh sehat dan tangguh yaaa.. Setangguh mama nya :) Mari nikmati momen-momen menyusui lengkap dengan suka-dukanya!
    -WiwiT-
    An ordinary bunda of twin amazing angels, Kira and Kara Setyadi
    @wiwidwadmira | the Setyadi's
  • Data sent Kak Ipeh

Juli1304 Semangattt, ah bener banget, momen nyapih nanti kayaknya yg banyak mewek malah kitanya ya :)

Terima Kasih TUM untuk kesempatan berbagi ceritanya, plus bonus dapet doorprize Alhamdulillah.
    Semoga makin banyak yg tersemangati untuk ngASI (^o^)
  • Pages