Theurbanmama

The Urban Mama Forum

Post [ 15 to 34 of 829 ]

Jadinya kalo digabung artinya hadiah dari Tuhan yang diberkahi dan semoga jadi gitaris dan/atau musisi besar seperti Bono (wakaka, melebaykan deh :p ).
Mommy ? Superben
  • indriani budi utami wrote:
    [quote=scarlett]mau ikutan ni
    nama anakku Scarlett Celestyn Cool

Scarlett : (english : merah) oya ini krn aku suka sm tokoh G.I.Joe yg namanya scarlett hehe trus ngliat scarlett johanson jg cakep bgt :P

Namanya bagus dan unik. Aku suka banget sama nama Scarlett. Dulu pernah baca Gone With The Wind. Scarlett ini digambarkan sebagai wanita cantik, cerdas, dan juga pekerja keras.[/quote]

trimakasih mom..hehehe...iya aku mikirnya jg scarlett yg artinya merah itu ngegambarin perempuan yg kuat dan tabah jd ga cengeng klo punya masalah...cm agak keberatan di Celestyn-nya (papanya yg mau) krn artinya perempuan surga itu berat bgt...she must be very very perfect to be a girl of heaven...i hope se can be...amien

immaria aku pikir kamu ngefans sm personelnya good charlotte yg namanya Benji hehehehe...eh klo ga salah dia gitaris jg deh...
    she walks,she runs,she colors my days
    i'm happy to be scarlett's mother :)
  • mom scarlett, hihihi ya sih aku juga ngefans sm Good Charlotte makanya anakku dikasih panggilan Benji :D

Btw, I think Scarlett is very very very nice name! Sama kayak mom Indri aku juga baca Gone with The Wind, tokohnya Scarlett O'Hara digambarkan sebagai wanita yg gigih berjuang dlm kehidupannya :)
    Mommy ? Superben
  • wah aku malah blum baca tuh...klo ga salah novel lama ya..byk yg nanyain dikira diambil dr nama scarlett o'hara itu....minjem ah novelnya...hehe kt bapak tebe klo oot ,"lariiii" :P
    she walks,she runs,she colors my days
    i'm happy to be scarlett's mother :)